Частный детский сад ДЭФИ

Дошкольное образовательное учреждение

  • Заведущая:Олеся Павловна
  • Информация:Наш детский сад - это особенная структура. Он располагается в новом доме, в специально оборудованной, чистой, уютной квартире, в районе метро улица Горчакова. Приглашаем детей от 2-х до 5 лет. Малочисленная группа в 6-8 детей позволяет уделить каждому максимум внимания и заботы. Уют домашней обстановки помогает ребенку быстрее адаптироваться. Занятия проводит опытный педагог с педагогическим дошкольным образованием. В программе: математика, развитие речи, музыка, лепка, аппликация, рисование, физкультура, окружающий мир, чтение, развивающие игры. При необходимости с ребенком работает логопед. Бассейн, массаж, оздоровительный кислородный коктейль дополнительно. Работает вечерняя и ночная группа по необходимости, а так же группа неполного дня.
  • Сайт:detcadik-bytovo.narod2.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Южнобутовская ул.., 50
Добавить отзыв

Отзывы:

  • ceabismea
    01.11.2023 06:59:17

    FRAP Photobleaching, Imaging, and Quantitation buy finasteride 1mg Doxy Denk and Doxy Denk CAP are indicated for the prophylaxis of malaria due to Plasmodium falciparum in short term travelers less than 4 months to areas with chloroquine and or pyrimethamine sulfadoxine resistant strains

  • Brilmkikech
    20.06.2023 12:29:20

    order priligy online uk DT carried out molecular genetic studies and AG carried out the fluorescent anti HHV 7 IgG testing in serum samples

  • coeriarofjo
    14.05.2023 05:04:58

    Dragsten PR, Hallaway PE, Hanson GJ, Berger AE, Bernard B, Hedlund BE First human studies with a high molecular weight iron chelator generic cialis online

  • Степанок
    23.01.2016 08:19:47

    Очень нравится. Жаль что раньше не нашли этот садик! Хорошая домашняя обстановка. Замечательные люди, замечательный дом. Может быть нет красивых вывесок и дорогого интерьера, все всегда чисто и аккуратно, для нас это главное. Ребенок растет и развивается нормально. И занятий много и праздники разные проводятся. Всегда с улыбкой встречают. Конечно каждому родителю хочется для своего ребенка найти лучшее, мне кажется, мы нашли. Хочется пожелать успехов всем сотрудникам садика. Услуги очень востребованы, яслей для детей вообще редкость, но только не тут. Спасибо Олесе Павловне за садик и заботу о детях.

  • Александра
    19.09.2015 04:56:55

    Хочу выразить огромную благодарность Олесе Павловне и ее детскому садику! Он стал для нас настоящей палочкой-выручалочкой! Наше чадо, с таким удовольствием ходила в сад, что иногда в выходные рвалась в сад к друзьям! Профессионализм Олеси Павловны просто на высоте. Дети сами едят, помогают друг другу одеваться, развиваться, играть, просто прекрасная социальная адаптация детей! Мы сейчас пойдем в государственный детский сад, но всегда с теплотой будем вспоминать заботу и прекрасную работу сотрудников сада! Всем кто хочет, чтобы ребенок прекрасно пошел в "большой" садик, рекомендуем только этот детский садик домашнего типа. Вы никогда не пожалеете о сделанном выборе сада для вашего малыша. Всем Удачного дня и прекрасного настроения.

  • Наталья
    24.03.2015 03:04:54

    Что такое детский сад домашнего типа? Это в первую очередь заботливый руководитель как Олеся Павловна, которая делает все что бы детям было комфортно и уютно, словно дома. Мой сын Владик ходил в садик два года с 3-х лет. По началу были небольшие проблемки т. к. ребенок находился на грудном вскармливании почти до 3-лет и он плохо пережевывал пищу. Я благодарна сотрудникам садика которые довольно быстро решили нашу проблему. В плане развития так же появились большие сдвиги, начали запоминать большие стихи, считать, распознавать цифры и буквы, нам стал интересен окружающий мир и сынок стал менее эгоистичен. Приношу свою благодарность за своё чадо. Сейчас перед школой мы ходим в государственный сад, но всегда вспоминаем домашний детский садик под руководством Олеси Павловны.

  • Олеся
    02.03.2015 09:27:07

    Приветствую всех родителей которые стоят перед выбором оформления ребенка в детский сад. Мой сынок Лева ходил в группу домашнего детского сада Олеси Павловны и ему всегда было комфортно и хорошо. Через 5 месяцев туда же пошла моя младшая дочка и ей так же было легко адаптироваться в коллективе. Сейчас мы переехали но всегда с теплотой мои дети вспоминают детский сад домашнего типа под руководством доброй и отзывчивой женщины. А то что написано выше от какой то Екатерины, то это все вранье. Была я в ее так называемом Семейном клубе это то же квартира в которой проживает она с мужем и её пять детей. Те кто к ней приходит сбегают через месяц. Но в принципе на вкус и цвет товарищей нет, может быть кого то это и устроит очковтирательство. Меня не устроило.

  • Екатерина
    19.10.2011 01:42:19

    Что такое "Дефи"? Четыре буквы из названия "Дельфин"??? Бывший "Дельфинчик" Олеси Павловны - плагиат и подделка под "расскрученную" фирму НОУ "Семейный клуб гармоничного развития "Дельфин" опять не может успокоиться и по-прежнему пытаеться привлечь к себе внимание похожестью названия? Есть ещё животные на свете, кроме дельфинов, Олеся Павловна!

  • Елена
    06.07.2011 01:45:28

    Добрый день, всем. Хочу поделиться своим впечатлением о домашнем детском саде "Дельфинчик", Москва, Южное Бутово, ул. Горчакова. Посещали д/с всего 1, 5 месяца май-июнь 2011, в возрасте 2 лет, 100% продолжали бы посещать, но с выделением места в муниципальном саду, предпочли второй (исключительно из-за территориального удобства). Хочу отметить, что из просмотренных мной садов подобного типа(а их я посмотрела около 5-6 шт), только в "Дельфинчике" с вами заключают письменый договор, требуют соответствующие анализы при поступлении (как в любом нормальном д/с), наличие 2 посменных воспитателей (с пед. и мед. образованием)+заведующая-повар, итого трое взрослых (часто 1 человек за всех). Д/с располагается в 3-комнатной квартире, чистой, просторной, светлой. Большая игровая комната, комната для занятий, комната для сна. Режим дня обычного д/с, питание 3-х разовое, 2 прогулки (если позволяют погодные условия). Имеется очиститель-ионизатор воздуха в спальне, готовят кислородные коктели. Отношение к детям на 5+ (детки чистенькие, к концу дня не уставшие (видела и таких в других д/с), а бодренькие и веселые. За время посящения прогресс развития ребенка на лицо, мы стали больше говорить, просится на горшок, и это за такой небольшой промежуок времени, за что всем огромное спасибо. Вообще отношение очень внимательное, воспитатели замечаю любое изменения настроения ребенка. Сад работает с 9 до 18, но за дополнительную плату можно и раньше приводить и позже забирать, никто вашего ребенка не бросит, названивать не будут, главное договариваться и предупреждать, мы посещали сад с 8 до 19 без проблем. О саде остались только положительные впечатления.