Частный детский сад ЭОС

Дошкольное образовательное учреждение

  • Информация:Частный детский сад (и начальная школа) существует более 15 лет.
  • Сайт:www.eos-center.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Сталеваров д.28А
Добавить отзыв

Отзывы:

  • stigreekU
    09.05.2023 07:30:48

    Cldn10b was detected at a significant level in the mTAL and cTAL parts of the renal tubule viagra spokesperson

  • Ольга
    05.12.2018 05:52:48

    Такое ощущение, что хорошие отзывы руководители пишут себе сами. Сплошное очковтирательство во всем и сбор денег на занятия, которых по факту нет. Старая допотопная мебель,еда сомнительного качества, у детей нет нормальных пособий и материалов, постоянная смена педагогов дополнительного образования,а также частое их отсутствие . За эти деньги полно садов достойного и приличного качества.Любой бюджетный сад, мне кажется будет лучше, т к по крайней мере там детей обучают по образовательному стандарту. Слава Богу мы во время пошли в другой частный садик. Крайне не рекомендую водить туда своих деток!

  • Станислав
    26.01.2017 09:35:45

    Детский сад находится в двухэтажном здании, территория огорожженная и очень зеленная. Днем вход закрывают на территорию. Кормят детей очень хорошо, мой ребенок доволен. В обучении и воспитании с момента как ребенок начал ходить в данный детский садик заметен существенный прогресс. В нашей группе Солнышко воспитатели Татьяна Станиславовна и Мариана Ивановна. Нянечка Валентина Петровна. Очень внимательные и заботливые. По ребенку было видно, как он тянется к ним. Настоящие профессионалы своего дела, результаты их работы наблюдаем каждый день- не перестаем повторять слова благодарности. И нам, как молодым родителям, всегда были готовы помочь советом. Я, как отец, абсолютно спокойно доверял им своего ребенка. Резюмируя все вышесказанное, я оцениваю этот детский сад на 5 из 5 возможных! Очень жаль, что в связи с переездом в другой город, нам пришлось уйти из данного садика. Найти подобный будет непростой задачей. Также хочу подчеркнуть, что негативные отзывы о данном учебном заведении, мы не наблюдали. Совет от нас, отличный садик, если вы заинтересованы, лучше сьездить, лично ознакомиться и вы все поймете сами.

  • Мария
    15.12.2015 12:01:07

    Почитала про отзывы про этот садик и похоже Елена - это воспитатель в этом садике :) Хватит себя уже нахваливать - "ПРОФЕССИОНАЛ". Тролль ты, а не профессионал. Садик отстой и не стоит потраченных денег. Кому интересно, может сам туда сходить и посмотреть, и убедиться что там полнейшая экономия на всем, и на воспитателях тоже. Вместо того чтобы детей учить, сидят отзывы постят про себя любимых.

  • Елена
    15.12.2015 10:16:27

    Уважаемы родители, это дошкольное учреждение самое лучшее. Этого садика мне порекомендовали мои знакомые, у которых выросло в этом садике 3 поколения детей. Мой сын Егор Аксенов посещал этот садик с 2 лет 6 месяцев в группе Монтессори. Очень хотелось бы высказать слова благодарности Воспитателю этой группы Марине Владимировне, которая внесла неоценимый вклад в формирование мировоззрения моего сына за 4 года. Чуткое и внимательное отношение к детям разных возрастов это природный дар, который есть у Марины Владимировны. В нашей группе были родные братья разных возрастов, были сестра и братья, что показывает отношение родителей к этому садику. Можно сказать, что это семейный сад. Мы с Егором очень часто вспоминаем праздники, которые были организованы Мариной Владимировной, хореографов, музыкальным работником. Хотелось также отметить отличную организацию питания. Весь педагогический коллектив - это большие ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Я очень рекомендую всем своим знакомым это замечательное дошкольное учреждение

  • Павел
    04.10.2015 04:22:39

    Мой сын ходил в этот садик 7 месяцев и садик ерундовый. Деньги берут нормальные, но детей ничему не учат и не воспитывают. Сергей, который тут оправдывается, это директор садика (не настоящий, т. к. он просто сын владелицы бизнеса ЭОС) и его мнение можно не учитывать, т. к. никаких вопросов в садике он не решает, да и не может ничего решить, т. к. у него полномочий нет (мама не разрешает). А отзыв, который написан от имени Анны - вообще написан Радостевой Натальей Анатольевной, которая заведующая этого садик, это мы выяснили на другом сайте, куда она скопировала этот же текст.

  • Юлия
    01.09.2015 07:36:35

    О какой конфиденциальности мы говорим, если Вы ранее озвучили ее фамилию имя и отчество? )) положительные отзывы слащавые до ужаса, писали под копирку, у меня такое впечатление сложилось, не суть. Родители не верьте отзывам, приезжайте и смотрите сами!

  • Скергей
    01.09.2015 02:04:44

    Не выставлять Марину злобной стервой, как сделали это Вы, а попытаться решить проблему! Вы не представляете сколько раз и как долго мы пытались решить проблему. Бесполезно. Описывать не буду ибо конфиденциальность... А какой садик посещать решать только вам и никому более.

  • Юлия
    01.09.2015 11:57:08

    Вам указывают на Ваши ошибки, а Вы хамите. Марина ничего такого не написала, она высказала озабоченность по поводу ремонта, описала свою проблему! высказала свое мнение. Не важно, истеричка она или говорит правду, это ее мнение и оно имеет право быть! А Вам должно быть стыдно, как человеку имеющее не посредственное отношение к саду! Не выставлять Марину злобной стервой, как сделали это Вы, а попытаться решить проблему! Озлобленны Вы, а не она! Я сторонний наблюдатель, искала садик для дочери, после таких заявлений со стороны руководства сада, в Ваш сад не обращусь в жизни!

  • Елена
    01.09.2015 11:51:43

    Я многодетная мама, 2 дочки посещали, а одна посещает этот замечательный садик! Воспитатели в саду ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Дети ходили к разным воспитателям и я могу о них сказать только Хорошее! Старшая -круглая отличница(сейчас в 4-м классе гимназии) и большая заслуга в этом Марины Евгеньевны-педагог от бога, которая с ранних лет привила у детей любовь к учебе, очень много занималась с ними, любила их. Дети с удовольствием бежали в садик и до сих пор собираются на встечи выпускников в саду! Средняя была у разных воспитателей, все добрые, отзывчивые, замечательные. Младшая была у Юлии Андреевны- это педагог, который всегда найдет общий язык с детьми. Малыши с желанием идут к ней в садик. Они там играют, а игрушек там ОЧЕНЬ много (куклы, кухня, жел. дорога, конструкторы, машинки, мягкие игрушки, развивающие игрушки, книжки и тд), читают, как перед тихим часом, так и вечером, играют в развивающие игры, лепать, рисуют, делают аппликации и многое другое. На улице детишки играют в подвижные игры. Они всегда одеты по погоде. Зимой у всех шарфы одеты, шапки завязаны. Детей кормят замечательно, в саду свой повар. Меню разнообразное. Дают и мясо, и курицу, каждый день фрукты. Обед ела сама, очень вкусно и очень сытно!!! Так же с детьми работает замечательный хореограф-Юлиана Алексеевна. Благодаря ее танцам дети показывают на праздниках замечательные выступления. А выпускникам она ставила танец Латино, так мы были так восхищены, что не передать словами. Она же работает в группе разумный малыш с детьми от 1 года. Мы посещали эту группу до сада. И только хорошее можно сказать. В саду работает замечательный психолог-Татьяна Станиславовна, которая всегда поможет детям, подготовит их к школе. Так же хочется выразить большую благодарность всем воспитателям и сотрудникам садика за их доброту и преданность своему делу. В садике всегда чисто и убрано. Убираются там постоянно. И благодарность администрации садика за приезд театра в садик, да он 200р стоит, но театр приезжает с костюмами, с декорациями. Дети всегда ждут встреч с ним. Я очень рада, что в своё время мне порекомендовали этот садик и я всем его рекомендую!!!

  • Сергей
    31.08.2015 10:23:04

    Отзыв №5 и №6 написал один и тот же человек. Новиченко Мария Сергеевна. С ней не был заключен договор на посещение её сыном нашего садика на следующий учебный год и по этой причине она и её муж крайне озлобились и теперь поливают грязью наше учреждение. В душе у них столько грязи и ненависти к окружающим, что хватит загадить весь Интернет.

  • Анна
    30.08.2015 11:40:04

    Детский сад ЭОС, это учреждение, которое мы знаем уже 15 лет. У нас с моей родной сестрой по три ребенка и все они имели счастье посещать его. Мы - родители самых счастливых детей. И одна из главных причин этого – потрясающее детское учреждение, в котором они проводят большую часть своего детства. Каждое утро мы не испытываем проблем, чтобы разбудить наших детей и отвести в детский сад, они сами бегут туда. И довольно часто, по вечерам, можно наблюдать картину, как ребенок расстраивается, потому что ему пора покидать эти стены. А когда дети все-таки возвращаются домой, то они с упоением рассказывают о событиях, произошедших с ними за день - это, и спектакли, и спортивные соревнования, постоянно новые стихи и песни, которые звучат без умолку, встречи с интересными людьми, дополнительные занятия рисованием, йогой, английским, логопедией, творчески организованные праздники. И даже просто еда вызывает детский восторг. И мы понимаем наших детей, потому что однажды, приведя сюда первого ребенка, с последующими детьми уже не возникает вопросов, в какой детский сад их отдавать, потому что здесь, в удивительной атмосфере любви и созидания дети развиваются просто стремительно. Но самым главным показателем образовательного процесса с уникальными авторскими методиками является то, что наши дети беспрепятственно проходят собеседования и поступают в лучшие школы г. Москвы. Всем понятно, что просто стены – ничто. Удивительную атмосферу создает весь коллектив образовательного центра. Мы, родители, благодарны абсолютно всем: и бдительной охране в лице Виктора Олеговича и Валерия Витальевича, которые бессменно много лет охраняют спокойствие наших детей, всегда причетливы и учвстливы. И искусным поварам, и тем, кто обеспечивает чистоту и порядок( замечательные нянички Лариса Касимовна и Надежда Николаевна). Медицинскому работнику Людмиле Анатольевне, благодара которой мы всегда уверенны, что здоровье наших детей под бдительным присмотром. Но особую благодарность и восхищение мы выражаем педагогам - людям, которые непосредственно общаются с нашими детьми: Марине Владимировне, Марине Евгеньевне, Ирине Николаевне, Юлии Андреевне, Марианне Ивановне. Музыкальному руководителю Зинаиде Ивановне, хареографу Юлианне Алексеевне. …… Это люди, любящие свою работу, преданные детям и не мыслящие себя на другом поприще. А ведь именно первые педагоги в жизни малышей прививают им любовь к познанию, умение мыслить, задаваться вопросами и искать ответы на них. Но педагогам нужны условия, и эти условия обеспечивает грамотная и гибкая администрация в лице Сергея Викторовича, Галины Анисимовны и замечательной заведующей Натальи Анатольевны. Может показаться, что такая картина складывается, потому что мы платим за это….. Но, ведь не секрет, что ни за какие деньги невозможно получить любовь, сердечность, открытую душу и желание творить – все чем в полной мере делится коллектив ЦО ЭОС с нами каждый день! А мы – родители, пересматривая бесконечную череду видео с утренников, перебирая увесистые папки с творениями наших детей, понимаем, что в наше нелегкое время, когда каждый за себя, наши дети здесь впитывают лучшие традиции коллективного творчества, взаимопонимания, дружбы и заботы о ближнем! За все вышесказанное бесконечное огромное спасибо ЦО ЭОС!!!

  • Марина
    11.08.2015 08:31:27

    По итогам посещения ребенком садика (7 месяцев: январь – июнь 2015 года) чувства очень разрозненные. С одной стороны большая территория (здание бывшего муниципального садика), большие помещения под группы, своя медсестра, музработник, кухня и т. д. Группы составляют не более 15 человек. Стоит отметить, что это частный сад и его стоимость составляет немалую сумму, а именно, это вступительный взнос 20. 000, 00 руб., ежемесячная оплата 28. 500 руб., за танцы 900, 00 руб (по словам воспитателя без них некуда или ребенок будет в одиночестве коротать время), в сентябре вы должны внести оплату уже также за май месяц следующего года в размере 100%, а в января месяце внести 50% за июль и 30% за август. При этом если ваш ребенок не посещает сад в июле месяце, то деньги не возвращаются, а в августе сад вообще не работает. По словам других родителей оплата за сад в учебном году 2015 – 2016 возросла до 30. 000 руб. При этом сад представляет из себя уже очень потрёпанное здание бывшего государственного садика. Ремонт в нем не делался, наверное, уже лет 15-ть. Нянечка совмещает функции уборщицы. В группах и раздевалках на полах лежат ковры, которые только изредка пылесосятся пылесосом Vitek, которому по-моему столько же лет сколько самому зданию сада. Игрушек кот наплакал, наполовину все сломаны. В саду отсутствует программа обучения, отсутствуют материалы для обучения. С другой стороны совершенный непрофессионализм воспитателя младшей группы Ирины Николаевны. Ей бы руководить ротой солдат, а не быть воспитателем в самой младшей группе. Как не придешь забирать ребенка, она вечно разговаривает по телефону, дети как в загоне для свиней пытаются выжить в непростых условиях. Просто у данного воспитателя принцип: если ты ударил другого ребенка, то тот в отместку должен ударить тебя, чтобы тебе было неповадно. Вот так они и дерутся целый день. Вечером, при попытках выяснить, как твое чадо провел день в саду, есть только два ответа: нормально или он ударил того-то/тот-то ударил его, но все обошлось.

  • Мария
    10.07.2015 12:33:32

    Я вижу хорошие отзывы были написаны гораздо ранее, сейчас мой сын ходит в этот садик в настоящий момент (2015год) и это за такие деньги (30т. р. ) можно было ожидать не то что гораздо лучшего, а хотя бы элементарного, как в муниципальном садике. В общем смысле если вы и захотите оттуда уйти то вас будет держать сумма в 55 т. р., которую вы уже должны отдать в самом начале, а вы обязаны заплатить вступительный взнос + заранее за июль - август (при этом в августе садик не работает вообще!!, а платить за август надо) в общей сумме 55т. р. )!! И не забывайте к этим деньгам прибавить оплату за месяц! Деньги, которые уплачены заранее, не возвращаются. Само здание садика напоминает жертву теракта, капитальный ремонт ему только снится в садике нет даже косметического ремонта. Мебель и игрушки привет из прошлого века (при этом игрушки и детские шкафчики никто не моет). В общем в этом садике можно пойти только если вам очень удобно водить туда ребенка, а в если вы готовы поездить, то за 32т. р. (с сентября 2015г. цена выросла) можно поискать и получше. Плюс не забывайте, что вам придется доплачивать за кружки (в которых никто с детьми не занимается) и театр (которые судя по всему не приезжает, а охранник с нянечками переодеваются в костюмы, а деньги потом себе забирают). Не ждите и того что воспитатель будет вам рассказывать про вашего ребенка, что он делал целый день (если только вы не доплачиваете), воспитатель ответит стандартным все было хорошо, даже если ребенок весь в синяках и ссадинах. Выводы делайте сами.

  • Сетлана
    24.11.2014 07:48:00

    Место, куда наш сын с радостью бежал утром и откуда не хотел уходить по вечерам. Атмосфера домашняя, я бы сказала семейная, что для маленького ребенка очень важно. Невероятно повезло с воспитателем (хотя может там все такие). Марина Евгеньевна очень опытный педагог-психолог (это на мой взгляд) и дети ее обожают. Интересные развивающие занятия, которые проводит Марина Евгеньевна, дарят детям ощущение своей значимости в этом мире и развивают тягу к знаниям. В прекрасном тандеме с Мариной Евгеньевной работает няня группы, Марина Борисовна. Благодаря взаимопониманию этих двух прекрасных людей, дети чувствуют себя уютно и надежно. Вообще, весь персонал ЦО очень приветлив и готов всегда придти на помощь в сложных ситуациях. ЦО ЭОС - это детский сад, о котором мечтали мы сами будучи детьми!

  • Валерия
    26.01.2013 05:58:20

    Третий год мой ребенок посещает ЭОС. Замечательный коллектив педагогов, психолога, медиков, вкусно, по-домашнему приготовленная еда, ухоженное место дает возможность, оставляя ребенка в саду, полноценно трудиться, без тревог и волнений за свое дитя. Отлично организован досуг, творческие занятия, физкультура и музыка. Открытые уроки и праздники доставляют огромное удовольствие. Благодарю всех за труд и доброжелательность, а главное, за профессионализм.

  • Ольга
    06.11.2012 11:02:06

    Отличный садик! Мы туда пошли, когда дочке еще трех лет не было. Сейчас нам почти пять, о смене садика не думаем, хотя нам далековато, ездим на машине и оплата действительно около 25 тыс. руб. Но здоровье ребенка и физическое и психическое дороже. Детьми там действительно занимаются. Утром идем в сад с удовольствием. Вечером уходить не хотим. А еще, ребенка можно оставлять до 20 часов на ужин. Коллектив работников садика - просто замечательный. Спасибо всем огромное.

  • Катерина
    28.02.2012 08:18:51

    Хороший садик, ходим в него 3-ий год, ездим из г. Реутова. Главное преимущества сада - хороший педагогический состав, внимательные воспитатели, няни. В нашей группе 11 человек большая часть детей ходит не первый год. Моей дочке нужна специальная диета, для нее готовят отдельно супы. Очень удобно, что садик работает до 8 вечера, часто после работы забираем под закрытие (в 18. 30 кормят детей ужином). Единственное но - это стоимость в месяц выходит больше 25 тысяч. Зато за 3 года ни одного грубого слова ни я ни моя дочка не слышали.