Частный детский сад Маленький гений

Дошкольное образовательное учреждение

  • Информация:"Маленький гений" - это Московский центр детского развития в основу программы которого положена комбинация методик лучших педагогов и психологов. Дошкольное развитие, подготовка к школе, творческая мастерская, музыкальные занятия и вокал, иностранные языки, танцы для малышей, студия "Хорошее настроение", кратковременное пребывание, детский сад и ясли полного д ня, а также предлагает услуги организации детских праздников, услуги фотографа, видеосъемка и консультации детского психолога.
  • Сайт:м-гений.рф
  • Адрес: г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 58, к. 3
Добавить отзыв

Отзывы:

  • FqAiMshmLT
    14.07.2023 07:51:58

    Thus, effective herbs compounds for the former would likely be beneficial for the latter also depending on target protein similarities between the viruses where to buy cialis online 8 Peak plasma time 4 6 hr Steady state reached at 15 days 250 mg PO BID

  • Kaxyamareeo
    29.04.2023 01:37:40

    Attarian H, Hachul H, Guttuso T, Phillips B priligy otc

  • ElileaklyhY
    05.03.2023 08:58:05

    chloroquine increases toxicity of trimipramine by QTc interval is zithromax an antibiotic In improving to overall, he allowed only two hits through six innings

  • Геннадий
    10.03.2017 12:10:32

    Мы живём напротив садика "Гениальный малыш". В следующем году планируем отдавать сына на полный день, так как жена выходит из декретного отпуска. Обстановку мы уже, как говорится, разведали. Наши знакомые сюда водят детей. А мы сейчас ходим на занятия для самых маленьких. Ребёнку нравится. А это самое главное для нас. Спасибо педагогам за внимание и терпение!

  • Юлия
    08.03.2017 11:22:23

    Садик мне прежде всего нравится тем, что тут действительно занимаются с детьми, а не так, как в нашем прошлом саду, дети предоставлены сами себе. Детки заняты обучением, наш малыш каждый день узнаёт новые английские слова, рассказывает стишки, поёт песенки, приносит рисунки, аппликации, поделки. Мы все довольны садиком.

  • Павел
    07.03.2017 10:41:30

    Два моих сына посещают этот садик, мы живём недалеко. Заходишь сюда: чистота, всё блестит, свежий ремонт, приятно тут находится. Это просто идеальное место для детей. Если есть возможность отдать сюда детей, очень советую. Мы с женой спокойны, мальчишки в надёжных руках.

  • Елена
    07.03.2017 12:01:46

    Садик отличный. Мой сынуля в пять лет свободно читает, пишет, решает задачки, рассказывает стишки. Очень много рассказывает (на занятиях много читают художественной литературы). Так что "гений" - это не только название. Детки тут становятся и вправду гениальными!))

  • Надежда
    06.03.2017 11:58:26

  • Николай
    05.03.2017 08:19:06

    Наш сын три года ходит в этот садик. Вообще ребёнок у нас не общительный, но преподаватели и психолог смогли найти к нему подход. Плюс ещё теперь у нас много новых друзей. Занятия очень познавательные, развивающие, на которых много рисуют, делают игрушки своими руками. Мы уже знаем буквы, цифры, много слов на английском и стишков.

  • Наташа
    04.03.2017 10:02:01

    Садик действительно достойный. Подготовка очень сильная. Мы скоро заканчиваем сад (в этом году), буем скучать. Планируем сюда ходить в группу продлённого дня после школы, так как мы работаем с мужем и некому будет забирать со школы. Представитель детского сада сможет забирать и приводить в сад. В следующем году будем отдавать сюда младшего сыночка.

  • Валентина
    03.03.2017 08:23:58

    Я хочу похвалить этот детский сад. Да, платить нужно больше, чем в обычном садике, но зато я не переживаю за ребёнка. Тут к каждому ребёнку относятся как к родному, любят и уважают. Очень интересно проходят занятия по хореографии, пению, английскому языку. В садике работает логопед. Нам она очень помогла. Теперь выговариваем все буквы. Недавно произошло расширение. Теперь группы просторные и хорошо то, что полностью все группы изолированы и дети не пересекаются. Теперь красивый просторный актовый зал. Интерьер современный, свежо, светло и просторно. Очень приятно тут находится.

  • Галя
    02.03.2017 10:37:37

    Пишу отзыв по просьбе администрации. Но я лично очень довольна садиком и мой ребёнок тоже. Воспитатели очень добрые, уделяют каждому ребёнку внимание. И самое главное - профессионалы своего дела, моя дочка уже полностью готова к школе.

  • Анна
    02.03.2017 01:05:47

    Ходим с подругой и нашими детишками 8-и и 10-и месяцев на занятия для самых маленьких. Нам всем очень нравится, время пролетает как один миг, танцуем, поём, рисуем, играем. С нетерпением ждём следующих занятий.

  • Наталья
    26.02.2017 10:52:31

    Садик замечательный. Ходим второй год. Дочка очень любит развивающие занятия. английский язык, музыку, хореографию. Педагоги замечательные. Благодаря тому. что в нашей группе всего 10 человек, каждому ребёнку уделяется максимум внимания. Рада, что выбрали именно "Гениальный малыш".

  • Татьяна
    12.03.2015 11:48:32

    Моя 2-х летняя дочь посещает развивающие занятия в " Маленьком гении" с сентября 2014 года. Очень нравится уютная, приятная, спокойная обстановка в саду. Приятно удивила выставка поделок к Новогоднему празднику, подготовленная ребятишками под руководством воспитателей. Дочь посещает занятия с огромным удовольствием. Выучила много слов, полюбила рисование пальчиками и лепить из мягкого пластилина. С сентября этого года мы записались в детский сад " Маленький гений" на полный день. Я убедилась, что в этом саду к детям относятся с любовью, пониманием и заботой. В течение дня моя дочь будет находиться в теплой, дружеской обстановке, развиваться, выселиться, учиться и играть. Татьяна.

  • Мария
    18.02.2015 01:23:36

    Пребываю в шоке. Два дня назад оставила свой номер телефона в графе "записаться на ознакомительную экскурсию" на сайте м-гений. рф. На следующий день позвонила женщина, сказала что она из центра маленький гений, не представила ь к моему большому сожалению! Спросила что меня интересует, я для начала решила узнать информацию про развивающий кружок, она мне рассказала про расписание и цену 5 тысяч рублей в месяц. Все больше никакой информации. Спрашиваю ее а можно ли посмотреть? И тут женщина резко изменилась в голосе, в хамско-наглой манере спросила : " что смотреть занятия или помещения? Я говорю: помещения где проходят занятия ( я думаю что это вполне нормальный интерес, я хочу отдать им своего ребенка 2года 3 месяца который не сможет мне рассказать как и что там у них проходит да еще и за свои же деньги. А что если у них там плесень на всех стенах или тараканы ползают, это я конечно образно говорю, но все же мне интересно состояние помещения и наличие игрушек и развивашек). После этого женщина еще более хамовато заявляет: " у нас там дети в сменной обуви ходят куда вы там пойдете?!нет, ничего смотреть нельзя! После чего я пребывая в полном шоке после ее манеры общаться сказала : "понятно" она бросила трубку не сказав больше ни слова. И вот скажите мне пожалуйста, ЗАЧЕМ у вас весит на сайте предложение бесплатной ознакомительной экскурсии, если к вам нельзя прийти и посмотреть ваш детский центр?!? и что за хамские сотрудники общаются с потенциальными клиентами?! Я никакой не конкурент или еще кто, я мама которая просто хотела узнать про ваш центр, а наткнулась на такое ужасное отношение и как вам можно доверять детей?!!?

  • Елена
    15.01.2015 10:03:52

    Большое спасибо всему коллективу детского садика «Маленький гений» за внимательное, заботливое и чуткое отношение к детям. Каждый день мой сын приносил домой различные поделки, рисунки, рассказывал новые стихи, пел песенки и танцевал. Обстановка очень доброжелательная и спокойная. Все детки под присмотром, отличное питание, чистота и уют. Ни с чем из всех отрицательных отзывов ни разу не сталкивались, наверно просто конкуренты пытаются испортить репутацию этого отличного детского садика!

  • Наталья
    19.02.2014 07:35:39

    Это не садик так нет педагогов на должность нянь принимают уборщиц школ а руководство не отслеживает работу персонала хамское отношение к мнению людей которые платят деньги за своих детей просто бизнес.

  • мария
    06.02.2014 11:17:09

    Больше в этот сад ни ногой! Отдала на развивающие занятия, первый раз пришли. После занятия на шее царапина сильная. На мой вопрос откуда, ответили : ох уж этид цепочки. Пришли домой, сняли платье, вся маечка в красках. То ли платье снимали, то ли что. Впечатления от персонала не очень

  • Виктория
    06.02.2014 10:51:47

    Всем добрый день! Решила написать этот отзыв, чтобы вы не тратили свое время на поход на занятие в Маленький гений. Решила сводить дочку 2, 5 лет на пробное занятие ритмопластикой. Сразу скажу, что опыт хождения в детские клубы и развивающие занятия есть, кроме того ребенок на пол дня ходит в детский сад и не является домоседом не умеющим общаться с другими детьми. Здесь меня сразу насторожило, что занятия проводятся без родителей и даже нельзя просто постоять рядом, да хоть у двери, чтобы ребенок хотя бы первое время адаптировался и привык. Я, например, не видела детей в столь маленьком возрасте, которые попав в новое место, к незнакомым людям, без мамы хотя бы в поле его зрения, были бы способны чем-то заниматься. Дочь увели за дверь и вывели через 10 мин со словами: «Она плачет, на занятие идти не хочет. У нас ничего не получится». И ВСЕ!!! Закрыли дверь и оставили нас одеваться и так мы и ушли без какого-либо хотя бы «До свидания» или просто какого-то объяснения. НИЧЕГО! Как мне сказала женщина в самом начале, что они стали функционировать, как полноценный дет сад и уже отказались почти от всех развивающих занятий. Так вот вопрос, если уже есть сложившаяся клиентура и привлекать новых людей им не особо то и нужно, а если и нужно, то в сад полного дня, зачем вообще проводить такие занятия? И наверное такая ситуация не делает чести педагогу, который не смог или не захотел увлечь ребенка и хотя бы постараться для этого, а предпочел просто избавиться и сказать, что ничего не получится. Если честно нигде такого не встречала. Везде, если ребенок плакал, и ему было не комфортно, девочки очень старались, чтобы малыш привык и ему понравилось!

  • Александр Андреевич
    14.11.2013 03:11:54

    Поддержу отрицательные отзывы "столь оригинального" детского учреждения. Как полагаю изначально клуб создавался для "своих" детей, а уж потом, во вторую очередь для "наших". И естественно своя рубашка ближе. Конечно дочку директора будут холить и лелеять. Ребенком в состоянии рвоты безусловно должны заниматься, но одной мамы, находящийся в непосредственной близости, тем более являющейся директором детского клуба вполне достаточно, тем более "просто укачало в машине". Тут выводы сами собой напрашиваются. Известно откуда рыба тухнет... С питанием что-то не разберусь: на данном сайте Любовь пишет: "готовят сами", а на сайте spr. ru Махачкалинский Николай: "привозят на заказ", может причина тошноты все же была в эдаком питании... Решился написать, так как педагог Подготовки к школе неадекватный, в любом коммерческом центре ее бы в первый день не было. Причина по которой ее держат в клубе мне, как и многим непонятна. Кстати чеков нам тоже никогда не выдавали

  • Надежда
    22.10.2013 05:43:53

    Сегодня на дополнительных занятиях в данном центре имел место вопиющий случай! "Преподаватель" Галя была так не сдержана, что кричала на моего ребенка во время чтения, позволяла себе высказывания, оскорбляющие его. Так как я пришла забрать ребенка в 17:50, а не ровно к 18:00 (ожидать детей в центре нельзя, и я старалась относиться к этому требованию с пониманием), и услышала КАК обучают моего ребенка чтению!!!!! Юлия, с Вашей стороны является огромнейшей ошибкой такое отношение к клиентам центра, посещающим Ваше заведение второй год! А также нахождение в штате такого некомпетентного сотрудника, как Галина. Я не рекомендую никому этот центр для посещения дополнительных занятий, таких как подготовка к школе, еще и по причине крайней примитивности программы: заниматься только по Букварю Жуковой и прописям Петерсона можно и без участия столь бездарного педагога, как Галина!!!!

  • Любовь
    11.03.2013 07:01:29

    Садик очень хороший! Наш сын сразу захотел остаться. Готовят сами, детками занимаются постоянно, детки любят своих воспитателей! Спасибо педагогам!

  • Наталья
    05.06.2012 10:01:32

    С большой радостью проходили в садик весь год. У ребенка появились новые интересы, друзья, таланты. Большое спасибо ВСЕМ ГЕНИАЛЬНЫМ ПЕДАГОГАМ!

  • admin
    26.05.2012 04:55:22

    http://www. youtube. com/watch? v=tquqQKJE5wA